Качество вызывает уважение!
приём заказов
звонок бесплатный
г. Новокузнецк
ул. Кутузова 2
пр. Шахтеров, 19а,
ТРЦ "Полет"
Главная     |     Полезная информация     |     Интерьер     |     Достоинства натяжных потолков

Достоинства натяжных потолков

27 мая 2015
Просмотров: 1610
Все чаще и чаще, в наше время, в дизайне потолков в различных помещениях можно встретить натяжные потолки. Они прекрасно вписываются в проектирование практически любой комнаты. Конечно, при выборе материалов для натяжных потолков, следует обращать внимание на качество и изготовителя. Особо отмечать стоит экологически чистые материалы, те, которые не накапливают электричества, которые смогут удержать воду. Также потолки не должны выгорать или провисать.

В материалах, которые используются для дизайна натяжных потолков, присутствует все вышесказанное. Добавить к этому можно только то, что практически любые современные натяжные потолки эстетично смотрятся. Это преимущество заставляет людей делать убранство домов просто шикарным.

Очень оригинально смотрится натяжной потолок в комнате для ребенка. При выборе рисунка звездного неба, можно добиться прямо-таки поразительного результата.

Множество оттенков и цветов помогут Вам выбрать именно Ваш дизайн. Огромнейшая палитра заставляет глаза разбегаться поначалу. Но это ненадолго. Существуют лаковые натяжные потолки и матовые. Техника в наше время дошла и до того, чтобы на потолках делать фотопечать. Материал изготовления может отличаться даже на ощупь. На этом приятные неожиданности не заканчиваются. При выборе квалифицированного мастера, Вы можете сделать себе потолки абсолютно любой сложности. Если Вам позволяет высота Вашего помещения, то можно сделать даже трехуровневые потолки. Существуют еще и зеркальные полотна. Натяжные потолки с зеркальным эффектом визуально увеличивают комнату или помещение, делая его намного светлее и красивее.

Как уже говорилось, существует даже фотопечать на потолках. Вы можете выбрать абсолютно любое изображение, таким образом, создавая определенный дизайн интерьера в той или иной комнате. Это может быть любая фантазия. Начиная от подводного мира или космического пространства, заканчивая джунглями или космической экзотикой.

Также у Вас есть возможность играть с расположением Ваших светильников. Не составляет никакого труда сделать на несколько дополнительных точек для освещения. И, расположить их можно в любом конце потолка.

На такие потолки дают очень длительную гарантию. Они могут служить верой и правдой до 25 лет, что не может не радовать. Если, не дай Бог, Вас, по чистой случайности, затопят соседи сверху, для натяжных потолков это не является проблемой. Если Вы выбрали высококачественный материал, то он способен выдерживать до 100 литров воды на один метр квадратный. И избавиться от этой проблемы очень просто. Делается небольшое отверстие, с которого сливается вся вода. Потом отверстие заделывается так, что его и не видно. Но, не страдает ни Ваш потолок, ни Ваша отделка стен, ни Ваш ремонт в целом. В уходе и уборке они крайне не притязательны. Их можно протирать тем же средством, которым Вы протираете окна. Да и цена таких потолков приятно удивляет. Монтаж натяжных потолков проходит без грязи и пыли, а эффект получается просто потрясающий