Качество вызывает уважение!
приём заказов
звонок бесплатный
г. Новокузнецк
ул. Кутузова 2
пр. Шахтеров, 19а,
ТРЦ "Полет"
Главная     |     Полезная информация     |     Двери и ворота     |     В чем особенность"ульяновских дверей"?

В чем особенность"ульяновских дверей"?

22 октября 2015
Просмотров: 1179
Санкт-Петербург - культурная столица, Иваново - текстильная, а что же является «дверной столицей»?
Несомненно, это город Ульяновск, с населением почти в 620 тыс человек, находящийся в европейской части России. Именно здесь располагается несколько десятков заводов, изготавливающих деревянные межкомнатные двери, пользующиеся высокой популярностью не только в нашей стране, но и за границей.
Основной материал для их производства - сосновый массив, иногда это может быть переклеенный сосновый брус. Отделка выполняется из дуба, красного дерева, ламината, пленки ПВХ и т.д.
«Океан», «Покров», «Гармония» - самые популярные фабрики, производящие межкомнатные двери. На самом деле подобных фабрик в Ульяновске очень много, что не может не провоцировать повышенную конкуренцию между ними. Именно этот фактор стимулирует производителей тщательно контролировать качество собственной продукции и своевременно реагировать на изменения требований рынка, совершенствуясь и предлагая новые образцы.
Экологическая безопасность, широкий ассортимент, надежность, долгий период эксплуатации, утонченность и простота дизайна, способность создать в доме неповторимый уют, точность технологического процесса, тщательный контроль качества - те составляющие, которые надежно закрепили на мировом рынке ульяновские двери на равнее с итальянскими. По показателям качества они мало уступают "собратьям" из Италии, однако цена отличается в разы.
Но если вы хотите и средства позволяют приобрести что-то подороже и роскошнее, то не надо далеко ходить- фабрика «Александрийские двери», являющаяся одним из самых востребованных производителей дверей премиум-класса в России, вам идеально подойдет!
Помимо этого существуют такие заводы, как «Рада» и «Варадор», специализирующиеся на изготовлении межкомнатных дверей, которые может позволить себе покупатель со средним достатком.
Такое разнообразие предприятий объясняется наличием обширных лесных массивов недалеко от города.
Ульяновские двери - это гарант качества, проверенный не только временем!